Regionale 11430
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
06:08
4
Silla
06.10
06:11
Riola
06.18
06:19
2
Carbona
06.23
06:23
Vergato
06.28
06:29
1
Pioppe Di Salvaro
06.34
06:36
2
Pian Di Venola
06.39
06:40
Marzabotto
06.43
06:44
1
Lama Di Reno
06.46
06:47
Sasso Marconi
06.51
06:53
1
Pontecchio Marconi
06.56
06:56
Borgonuovo
06.59
07:00
Casalecchio Di Reno
07.03
07:04
Casalecchio Garibaldi
07.06
07:07
2
Casteldebole
07.09
07:09
2
Bologna Borgo Panigale
07.12
07:13
1
Bologna Centrale
07.20
A.
4 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11430

A che ora parte il treno 11430 da Porretta Terme?

Il treno 11430 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 11430 a Bologna Centrale?

Il treno 11430 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 4 OVEST

Quanto dura il viaggio da Porretta Terme a Bologna Centrale con il Regionale 11430?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Il treno Regionale 11430 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial