Regionale 11429
Domodossola - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
13:43
2 Tr.
Villadossola
13.48
13:49
2
Pallanzeno
13.51
13:52
1
Piedimulera
13.55
13:56
1
Pieve Vergonte
13.59
14:00
1
Vogogna Ossola
14.02
14:03
1 NOVARA
Premosello Chiovenda
14.06
14:08
6
Cuzzago (no)
14.12
14:13
Ornavasso
14.17
14:18
1
Gravellona Toce
14.22
14:23
2
Omegna Crusinallo
14.30
14:31
1
Omegna
14.39
14:44
3
Pettenasco
14.50
14:51
1
Orta Miasino
14.55
14:56
2
Gozzano
15.01
15:02
1
Borgomanero
15.06
15:07
3
Cressa Fontaneto
15.12
15:16
1
Momo
15.22
15:27
2
Caltignaga
15.33
15:34
1
Novara
15.41
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11429

A che ora parte il treno 11429 da Domodossola?

Il treno 11429 parte alle ore 13:43, generalmente dal binario 2 Tr.

A che ora arriva il treno 11429 a Novara?

Il treno 11429 arriva alle ore 15:41, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Novara con il Regionale 11429?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial