Regionale 11428
Novara - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
13:45
6A
Caltignaga
13.52
13:53
1
Momo
13.57
13:58
1
Vaprio D`agogna
14.01
14:02
1
Suno
14.05
14:06
1
Cressa Fontaneto
14.09
14:14
2
Borgomanero
14.19
14:20
3
Gozzano
14.24
14:25
1
Orta Miasino
14.31
14:32
2
Pettenasco
14.36
14:37
1
Omegna
14.42
14:43
2
Omegna Crusinallo
14.47
14:48
1
Gravellona Toce
14.53
14:57
3
Ornavasso
15.01
15:02
1
Cuzzago (no)
15.06
15:07
1 NOVARA
Premosello Chiovenda
15.11
15:12
6
Vogogna Ossola
15.15
15:16
1 NOVARA
Pieve Vergonte
15.18
15:19
1
Piedimulera
15.22
15:23
1
Pallanzeno
15.25
15:26
1
Villadossola
15.30
15:34
1
Domodossola
15.42
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11428

A che ora parte il treno 11428 da Novara?

Il treno 11428 parte alle ore 13:45, generalmente dal binario 6A

A che ora arriva il treno 11428 a Domodossola?

Il treno 11428 arriva alle ore 15:42, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Novara a Domodossola con il Regionale 11428?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11428?

Il treno 11428 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11428 in carrozzina?

Il treno 11428 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial