Regionale 11415
Domodossola - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
06:17
1
Villadossola
06.23
06:24
2
Pieve Vergonte
06.29
06:30
1
Premosello Chiovenda
06.34
06:35
6
Gravellona Toce
06.44
06:45
2
Omegna
06.52
06:57
3
Pettenasco
07.03
07:04
1
Orta Miasino
07.08
07:12
1
Gozzano
07.17
07:18
1
Borgomanero
07.23
07:24
3
Cressa Fontaneto
07.28
07:29
2
Vaprio D`agogna
07.33
07:34
1
Momo
07.37
07:38
1
Caltignaga
07.44
07:45
1
Novara
07.54
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11415

A che ora parte il treno 11415 da Domodossola?

Il treno 11415 parte alle ore 06:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11415 a Novara?

Il treno 11415 arriva alle ore 07:54, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Novara con il Regionale 11415?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 37 minuti

Il treno Regionale 11415 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial