Regionale 11412
Novara - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
05:46
6
Caltignaga
05.53
05:54
1
Momo
05.59
06:03
2
Cressa Fontaneto
06.12
06:13
2
Borgomanero
06.20
06:21
3
Gozzano
06.28
06:33
2
Orta Miasino
06.41
06:45
1
Pettenasco
06.48
06:49
1
Omegna
06.55
06:56
2
Omegna Crusinallo
06.59
07:00
1
Gravellona Toce
07.04
07:05
2
Ornavasso
07.09
07:10
1
Cuzzago (no)
07.14
07:15
Premosello Chiovenda
07.18
07:19
7
Vogogna Ossola
07.22
07:23
1 NOVARA
Pieve Vergonte
07.25
07:26
1
Piedimulera
07.29
07:30
1
Pallanzeno
07.32
07:33
1
Villadossola
07.36
07:40
1
Domodossola
07.48
A.
2 Tr.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11412

A che ora parte il treno 11412 da Novara?

Il treno 11412 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11412 a Domodossola?

Il treno 11412 arriva alle ore 07:48, generalmente al binario 2 Tr.

Quanto dura il viaggio da Novara a Domodossola con il Regionale 11412?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial