Regionale 11412
Novara - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
05:46
6A
Caltignaga
05.53
05:54
1
Momo
05.59
06:03
2
Cressa Fontaneto
06.12
06:13
2
Borgomanero
06.20
06:21
3
Gozzano
06.28
06:33
2
Orta Miasino
06.41
06:45
1
Pettenasco
06.48
06:49
1
Omegna
06.55
06:56
2
Omegna Crusinallo
06.59
07:00
1
Gravellona Toce
07.04
07:05
2
Ornavasso
07.09
07:10
1
Cuzzago (no)
07.14
07:15
1 NOVARA
Premosello Chiovenda
07.18
07:19
7
Vogogna Ossola
07.22
07:23
1 NOVARA
Pieve Vergonte
07.25
07:26
1
Piedimulera
07.29
07:30
1
Pallanzeno
07.32
07:33
1
Villadossola
07.36
07:40
1
Domodossola
07.48
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11412

A che ora parte il treno 11412 da Novara?

Il treno 11412 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 6A

A che ora arriva il treno 11412 a Domodossola?

Il treno 11412 arriva alle ore 07:48, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Novara a Domodossola con il Regionale 11412?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11412?

Il treno 11412 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 11412 senza prenotazione?

No, il treno 11412 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11412 in carrozzina?

Il treno 11412 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial