Regionale 11404
Novara - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
06:45
5
Caltignaga
06.51
06:52
1
Momo
06.58
06:59
1
Vaprio D`agogna
07.02
07:03
1
Suno
07.06
07:07
1
Cressa Fontaneto
07.10
07:14
1
Borgomanero
07.20
07:25
3
Gozzano
07.30
07:31
1
Bolzano Novarese
07.34
07:35
1
Orta Miasino
07.39
07:40
2
Pettenasco
07.43
07:44
1
Omegna
07.50
07:51
2
Omegna Crusinallo
07.55
07:56
1
Gravellona Toce
08.04
08:08
3
Ornavasso
08.11
08:12
1
Cuzzago (no)
08.15
08:16
1 NOVARA
Premosello Chiovenda
08.20
08:25
6
Vogogna Ossola
08.28
08:29
1 NOVARA
Pieve Vergonte
08.31
08:32
1
Piedimulera
08.35
08:36
1
Pallanzeno
08.38
08:39
1
Villadossola
08.42
08:43
2
Domodossola
08.49
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11404

A che ora parte il treno 11404 da Novara?

Il treno 11404 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 11404 a Domodossola?

Il treno 11404 arriva alle ore 08:49, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Novara a Domodossola con il Regionale 11404?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11404?

Il treno 11404 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11404 in carrozzina?

Il treno 11404 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial