Regionale 11390
Ivrea - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ivrea
P.
07:50
3
Strambino
07.57
08:02
1
Mercenasco
08.05
08:06
1
Candia Canavese
08.09
08:13
2
Caluso
08.18
08:19
1
Rodallo
08.23
08:24
1
Montanaro
08.31
08:32
1
Chivasso
08.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11390

A che ora parte il treno 11390 da Ivrea?

Il treno 11390 parte alle ore 07:50, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11390 a Chivasso?

Il treno 11390 arriva alle ore 08:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Ivrea a Chivasso con il Regionale 11390?

La durata prevista del viaggio è di 47 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11390?

Il treno 11390 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11390 in carrozzina?

Il treno 11390 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial