Regionale 11365
Chivasso - Ivrea

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
12:23
6
Montanaro
12.28
12:33
2
Rodallo
12.38
12:39
1
Caluso
12.42
12:43
1
Candia Canavese
12.48
12:52
1
Mercenasco
12.55
12:56
1
Strambino
13.00
13:01
1
Ivrea
13.08
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11365

A che ora parte il treno 11365 da Chivasso?

Il treno 11365 parte alle ore 12:23, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11365 a Ivrea?

Il treno 11365 arriva alle ore 13:08, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Ivrea con il Regionale 11365?

La durata prevista del viaggio è di 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11365?

Il treno 11365 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial