Regionale 11360
La Spezia Centrale - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
04:30
1
Riomaggiore
04.38
04:39
2
Manarola
04.41
04:42
2
Corniglia
04.45
04:46
3
Vernazza
04.50
04:51
1
Monterosso
04.54
04:55
1
Levanto
04.59
05:00
1
Bonassola
05.03
05:04
2
Framura
05.07
05:08
3
Deiva Marina
05.11
05:12
3
Moneglia
05.16
05:17
1
Riva Trigoso
05.21
05:22
3
Sestri Levante
05.25
05:26
2
Lavagna
05.30
05:31
2
Chiavari
05.34
05:35
2
Zoagli
05.40
05:41
2
Rapallo
05.45
05:47
1
S. Margherita Ligure Portofino
05.50
05:52
1
Camogli San Fruttuoso
05.57
05:58
1
Recco
06.01
06:02
1
Genova Nervi
06.14
06:15
3
Genova Quarto Dei Mille
06.19
06:20
1
Genova Brignole
06.27
06:38
2
Genova Piazza Principe
06.44
06:46
11
Genova Sampierdarena
06.52
06:53
6
Genova Cornigliano
06.56
06:57
2
Genova Sestri Ponente
07.00
07:01
3
Genova Pegli
07.04
07:05
1
Genova Pra
07.08
07:09
2
Genova Voltri
07.12
07:13
1
Arenzano
07.18
07:19
1
Cogoleto
07.22
07:23
2
Varazze
07.28
07:29
2
Celle
07.32
07:33
1
Albisola
07.36
07:37
2
Savona
07.42
07:45
2
Spotorno Noli
07.53
07:54
2
Finale Ligure Marina
08.00
08:01
2
Pietra Ligure
08.06
08:07
1
Loano
08.11
08:12
1
Albenga
08.23
08:24
3
Alassio
08.31
08:32
3
Diano
08.45
08:46
1
Imperia
08.50
08:51
2
Taggia Arma
09.00
09:01
2
San Remo
09.05
09:06
1
Bordighera
09.14
09:15
2
Ventimiglia
09.22
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11360

A che ora parte il treno 11360 da La Spezia Centrale?

Il treno 11360 parte alle ore 04:30, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11360 a Ventimiglia?

Il treno 11360 arriva alle ore 09:22, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Ventimiglia con il Regionale 11360?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11360 in carrozzina?

Il treno 11360 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11360?

Il treno 11360 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11360 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial