Regionale 11352
Novara - Ivrea

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
05:25
3
Borgo Vercelli
05.36
05:37
1
Vercelli
05.41
05:42
2
S. Germano Vercellese
05.51
05:52
1
Santhia`
05.56
05:57
4
Tronzano
06.00
06:01
1
Bianze`
06.05
06:06
1
Livorno Ferraris
06.10
06:11
1
S. Antonino Di Saluggia
06.15
06:16
1
Saluggia
06.19
06:20
2
Torrazza Piemonte
06.24
06:25
2
Chivasso
06.36
06:57
4
Montanaro
07.02
07:03
1
Rodallo
07.09
07:14
2
Caluso
07.18
07:19
1
Candia Canavese
07.23
07:24
1
Mercenasco
07.27
07:28
1
Strambino
07.31
07:32
1
Ivrea
07.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11352

A che ora parte il treno 11352 da Novara?

Il treno 11352 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11352 a Ivrea?

Il treno 11352 arriva alle ore 07:39

Quanto dura il viaggio da Novara a Ivrea con il Regionale 11352?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11352?

Il treno 11352 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 11352 senza prenotazione?

No, il treno 11352 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11352 in carrozzina?

Il treno 11352 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11352 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial