Regionale 11351
Chivasso - Ivrea

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
05:25
5
Montanaro
05.30
05:31
1
Rodallo
05.36
05:37
1
Caluso
05.41
05:42
1
Candia Canavese
05.46
05:47
1
Mercenasco
05.50
05:51
1
Strambino
05.55
05:56
1
Ivrea
06.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11351

A che ora parte il treno 11351 da Chivasso?

Il treno 11351 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 11351 a Ivrea?

Il treno 11351 arriva alle ore 06:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Ivrea con il Regionale 11351?

La durata prevista del viaggio è di 39 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11351?

Il treno 11351 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11351 in carrozzina?

Il treno 11351 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial