Regionale 11351
Chivasso - Ivrea

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
05:25
5
Montanaro
05.30
05:31
1
Rodallo
05.36
05:37
1
Caluso
05.41
05:42
1
Candia Canavese
05.46
05:47
1
Mercenasco
05.50
05:51
1
Strambino
05.55
05:56
1
Ivrea
06.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11351

A che ora parte il treno 11351 da Chivasso?

Il treno 11351 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 11351 a Ivrea?

Il treno 11351 arriva alle ore 06:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Ivrea con il Regionale 11351?

La durata prevista del viaggio è di 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial