Regionale 11342
Genova Brignole - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
06:00
3
Genova Piazza Principe
06.06
06:07
11
Genova Sampierdarena
06.13
06:14
6
Genova Cornigliano
06.18
06:19
2
Genova Sestri Ponente
06.22
06:23
3
Genova Pegli
06.26
06:27
1
Genova Pra
06.30
06:31
2
Genova Voltri
06.34
06:35
1
Arenzano
06.41
06:42
1
Cogoleto
06.45
06:46
2
Varazze
06.52
06:53
2
Celle
06.56
06:57
1
Albisola
07.00
07:01
2
Savona
07.05
07:10
2
Quiliano Vado
07.15
07:16
2
Spotorno Noli
07.21
07:22
2
Finale Ligure Marina
07.28
07:29
2
Borgio Verezzi
07.32
07:33
1
Pietra Ligure
07.36
07:37
1
Loano
07.41
07:42
1
Borghetto Santo Spirito
07.45
07:46
1
Ceriale
07.50
07:51
1
Albenga
07.59
08:04
3
Alassio
08.10
08:11
3
Laigueglia
08.14
08:15
1
Andora
08.18
08:19
2
Diano
08.24
08:25
1
Imperia
08.31
08:32
2
Taggia Arma
08.41
08:42
2
San Remo
08.47
08:48
1
Bordighera
08.56
08:57
2
Ventimiglia
09.03
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11342

A che ora parte il treno 11342 da Genova Brignole?

Il treno 11342 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11342 a Ventimiglia?

Il treno 11342 arriva alle ore 09:03, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Ventimiglia con il Regionale 11342?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11342 in carrozzina?

Il treno 11342 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11342?

Il treno 11342 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11342 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial