Regionale 11341
Ventimiglia - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
05:30
4
Bordighera
05.36
05:37
1
San Remo
05.44
05:45
2
Taggia Arma
05.50
05:51
3
Imperia
06.00
06:01
3
Diano
06.05
06:06
2
Andora
06.12
06:13
1
Laigueglia
06.16
06:17
1
Alassio
06.21
06:22
3
Albenga
06.29
06:30
2
Ceriale
06.37
06:38
2
Borghetto Santo Spirito
06.43
06:44
2
Loano
06.50
06:51
2
Pietra Ligure
06.54
06:55
1
Finale Ligure Marina
07.00
07:01
3
Spotorno Noli
07.07
07:08
3
Savona
07.16
07:19
3
Cogoleto
07.29
07:30
3
Genova Voltri
07.38
07:39
2
Genova Pegli
07.44
07:45
2
Genova Sestri Ponente
07.49
07:50
1
Genova Sampierdarena
07.58
07:59
5
Genova P. Principe Sotterranea
08.05
08:07
1 SOTT.
sott.
Genova Brignole
08.13
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11341

A che ora parte il treno 11341 da Ventimiglia?

Il treno 11341 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 11341 a Genova Brignole?

Il treno 11341 arriva alle ore 08:13, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Genova Brignole con il Regionale 11341?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 43 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11341?

Il treno 11341 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11341 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial