Regionale 11340
Genova Brignole - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:15
1
Genova Piazza Principe
05.21
05:22
11
Genova Sampierdarena
05.28
05:29
6
Genova Cornigliano
05.32
05:33
2
Genova Sestri Ponente
05.35
05:36
3
Genova Pegli
05.39
05:40
1
Genova Pra
05.43
05:44
2
Genova Voltri
05.47
05:48
1
Arenzano
05.53
05:54
1
Cogoleto
05.58
05:59
2
Varazze
06.04
06:05
2
Celle
06.08
06:09
1
Albisola
06.12
06:13
2
Savona
06.18
06:21
2
Spotorno Noli
06.28
06:29
2
Finale Ligure Marina
06.35
06:36
2
Pietra Ligure
06.41
06:42
1
Loano
06.46
06:47
1
Albenga
07.03
07:04
3
Alassio
07.10
07:11
3
Andora
07.18
07:19
2
Diano
07.24
07:25
1
Imperia
07.31
07:32
2
Taggia Arma
07.41
07:42
2
San Remo
07.47
07:48
1
Bordighera
07.55
07:56
2
Ventimiglia
08.03
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11340

A che ora parte il treno 11340 da Genova Brignole?

Il treno 11340 parte alle ore 05:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11340 a Ventimiglia?

Il treno 11340 arriva alle ore 08:03, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Ventimiglia con il Regionale 11340?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11340 in carrozzina?

Il treno 11340 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11340?

Il treno 11340 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11340 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial