Regionale 11330
La Spezia Centrale - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
23:10
4
Riomaggiore
23.18
23:19
2
Manarola
23.21
23:22
2
Corniglia
23.25
23:26
3
Vernazza
23.29
23:30
1
Monterosso
23.34
23:35
1
Levanto
23.39
23:40
1
Bonassola
23.43
23:44
2
Framura
23.47
23:48
3
Deiva Marina
23.51
23:52
3
Moneglia
23.56
23:57
1
Sestri Levante
00.04
00:05
2
Lavagna
00.09
00:10
2
Chiavari
00.13
00:14
2
Zoagli
00.19
00:20
2
Rapallo
00.24
00:25
1
S. Margherita Ligure Portofino
00.28
00:29
1
Camogli San Fruttuoso
00.34
00:35
1
Recco
00.38
00:39
1
Sori
00.43
00:44
1
Pieve Ligure
00.46
00:47
2
Bogliasco
00.51
00:52
2
Genova Nervi
00.55
00:56
3
Genova Quinto Al Mare
01.01
01:02
1
Genova Quarto Dei Mille
01.08
01:09
1
Genova Sturla
01.15
01:16
1
Genova Brignole
01.23
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11330

A che ora parte il treno 11330 da La Spezia Centrale?

Il treno 11330 parte alle ore 23:10, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 11330 a Genova Brignole?

Il treno 11330 arriva alle ore 01:23, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Genova Brignole con il Regionale 11330?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11330 in carrozzina?

Il treno 11330 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11330?

Il treno 11330 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial