Regionale 11316
Ivrea - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ivrea
P.
07:50
1
Strambino
07.57
08:02
2
Mercenasco
08.05
08:06
1
Candia Canavese
08.09
08:13
2
Caluso
08.18
08:19
1
Rodallo
08.23
08:24
1
Montanaro
08.31
08:32
1
Chivasso
08.37
08:40
4
Torrazza Piemonte
08.46
08:47
1
Saluggia
08.51
08:52
1
S. Antonino Di Saluggia
08.55
08:56
2
Livorno Ferraris
09.01
09:02
2
Bianze`
09.06
09:07
2
Tronzano
09.11
09:12
2
Santhia`
09.15
09:16
3
S. Germano Vercellese
09.20
09:21
2
Vercelli
09.31
09:32
3
Borgo Vercelli
09.36
09:37
2
Novara
09.49
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11316

A che ora parte il treno 11316 da Ivrea?

Il treno 11316 parte alle ore 07:50, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11316 a Novara?

Il treno 11316 arriva alle ore 09:49, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Ivrea a Novara con il Regionale 11316?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11316?

Il treno 11316 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11316 in carrozzina?

Il treno 11316 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11316 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial