Regionale 11314
Ivrea - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ivrea
P.
06:50
3
Strambino
06.56
06:57
1
Mercenasco
07.00
07:01
1
Candia Canavese
07.04
07:05
1
Caluso
07.08
07:09
1
Rodallo
07.12
07:13
1
Montanaro
07.18
07:19
1
Chivasso
07.26
07:40
5
Torrazza Piemonte
07.46
07:47
1
Saluggia
07.51
07:52
1
S. Antonino Di Saluggia
07.55
07:56
2
Livorno Ferraris
08.01
08:02
3
Bianze`
08.06
08:07
2
Tronzano
08.11
08:12
2
Santhia`
08.15
08:16
3
S. Germano Vercellese
08.20
08:21
2
Vercelli
08.31
08:32
3
Borgo Vercelli
08.36
08:37
2
Novara
08.55
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11314

A che ora parte il treno 11314 da Ivrea?

Il treno 11314 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11314 a Novara?

Il treno 11314 arriva alle ore 08:55, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Ivrea a Novara con il Regionale 11314?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

Il treno Regionale 11314 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial