Regionale 11310
La Spezia Centrale - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
04:25
Riomaggiore
04.32
04:33
Manarola
04.35
04:36
Corniglia
04.41
04:42
Vernazza
04.49
04:50
Monterosso
04.54
04:55
Levanto
04.59
05:00
Bonassola
05.03
05:04
Framura
05.07
05:08
Deiva Marina
05.11
05:12
Moneglia
05.16
05:17
Riva Trigoso
05.21
05:22
Sestri Levante
05.25
05:26
Lavagna
05.30
05:31
Chiavari
05.34
05:35
Zoagli
05.40
05:41
Rapallo
05.45
05:47
S. Margherita Ligure Portofino
05.50
05:52
Camogli San Fruttuoso
05.57
05:58
Recco
06.01
06:02
Genova Nervi
06.14
06:15
Genova Quarto Dei Mille
06.19
06:20
Genova Brignole
06.27
06:38
Genova Piazza Principe
06.44
06:46
Genova Sampierdarena
06.52
06:53
Genova Cornigliano
06.56
06:57
Genova Sestri Ponente
07.00
07:01
Genova Pegli
07.04
07:05
Genova Pra
07.08
07:09
Genova Voltri
07.12
07:13
Arenzano
07.18
07:19
Cogoleto
07.22
07:23
Varazze
07.28
07:29
Celle
07.32
07:33
Albisola
07.36
07:37
Savona
07.42
07:45
Spotorno Noli
07.53
07:54
Finale Ligure Marina
08.00
08:01
Pietra Ligure
08.06
08:07
Loano
08.11
08:12
Albenga
08.23
08:24
Alassio
08.31
08:32
Diano
08.45
08:46
Imperia
08.50
08:51
Taggia Arma
09.00
09:01
San Remo
09.05
09:06
Bordighera
09.14
09:15
Ventimiglia
09.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11310

A che ora parte il treno 11310 da La Spezia Centrale?

Il treno 11310 parte alle ore 04:25

A che ora arriva il treno 11310 a Ventimiglia?

Il treno 11310 arriva alle ore 09:22

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Ventimiglia con il Regionale 11310?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 57 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial