Regionale 11290
Alessandria - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
06:45
3
Valmadonna
06.53
06:54
2
Valenza
07.01
07:02
2
Torreberetti
07.06
07:07
3
Sartirana
07.12
07:13
1
Valle Lomellina
07.16
07:17
1
Olevano
07.22
07:23
2
Mortara
07.27
07:28
5
Albonese
07.32
07:33
2
Borgo Lavezzaro
07.36
07:37
1
Vespolate
07.40
07:41
1
Garbagna
07.44
07:45
2
Novara
07.52
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11290

A che ora parte il treno 11290 da Alessandria?

Il treno 11290 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11290 a Novara?

Il treno 11290 arriva alle ore 07:52, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Novara con il Regionale 11290?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11290?

Il treno 11290 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial