Regionale 11285
Novara - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
08:08
2
Garbagna
08.13
08:14
1
Vespolate
08.17
08:18
2
Borgo Lavezzaro
08.22
08:23
2
Albonese
08.26
08:27
1
Mortara
08.31
08:32
3
Olevano
08.36
08:37
1
Valle Lomellina
08.42
08:43
2
Sartirana
08.47
08:48
2
Torreberetti
08.52
08:53
2
Valenza
08.57
08:58
1
Valmadonna
09.04
09:05
1
Alessandria
09.15
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11285

A che ora parte il treno 11285 da Novara?

Il treno 11285 parte alle ore 08:08, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 11285 a Alessandria?

Il treno 11285 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novara a Alessandria con il Regionale 11285?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11285?

Il treno 11285 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11285 in carrozzina?

Il treno 11285 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial