Regionale 11285
Genova Brignole - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
23:21
9
Genova Sturla
23.25
23:26
2
Genova Quarto Dei Mille
23.28
23:29
3
Genova Quinto Al Mare
23.32
23:33
2
Genova Nervi
23.36
23:37
1
Bogliasco
23.40
23:41
1
Pieve Ligure
23.44
23:45
1
Sori
23.47
23:48
2
Recco
23.52
23:53
3
Camogli San Fruttuoso
23.56
23:57
2
S. Margherita Ligure Portofino
00.02
00:03
3
Rapallo
00.06
00:07
2
Zoagli
00.11
00:12
1
Chiavari
00.16
00:17
1
Lavagna
00.20
00:21
1
Cavi
00.26
00:27
1
Sestri Levante
00.36
A.
1 TRONCO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11285

A che ora parte il treno 11285 da Genova Brignole?

Il treno 11285 parte alle ore 23:21, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 11285 a Sestri Levante?

Il treno 11285 arriva alle ore 00:36, generalmente al binario 1 TRONCO

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Sestri Levante con il Regionale 11285?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11285 in carrozzina?

Il treno 11285 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11285?

Il treno 11285 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial