Regionale 11283
Mortara - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mortara
P.
07:32
3
Olevano
07.36
07:37
1
Valle Lomellina
07.42
07:43
2
Sartirana
07.47
07:48
2
Torreberetti
07.52
07:53
2
Valenza
07.57
07:58
1
Valmadonna
08.04
08:05
1
Alessandria
08.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11283

A che ora parte il treno 11283 da Mortara?

Il treno 11283 parte alle ore 07:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11283 a Alessandria?

Il treno 11283 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mortara a Alessandria con il Regionale 11283?

La durata prevista del viaggio è di 43 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11283?

Il treno 11283 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial