Regionale 11283
Alassio - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alassio
P.
06:52
1
Albenga
06.59
07:00
2
Ceriale
07.05
07:06
2
Loano
07.10
07:11
2
Pietra Ligure
07.14
07:15
1
Borgio Verezzi
07.18
07:19
1
Finale Ligure Marina
07.24
07:25
3
Spotorno Noli
07.31
07:32
3
Quiliano Vado
07.36
07:37
1
Savona
07.42
07:45
3
Albisola
07.50
07:51
3
Varazze
07.56
07:57
3
Cogoleto
08.02
08:03
3
Arenzano
08.07
08:08
2
Genova Voltri
08.14
08:15
2
Genova Sestri Ponente
08.24
08:25
1
Genova Sampierdarena
08.33
08:34
5
Genova P. Principe Sotterranea
08.40
08:42
1 SOTT.
sott.
Genova Brignole
08.48
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11283

A che ora parte il treno 11283 da Alassio?

Il treno 11283 parte alle ore 06:52, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11283 a Genova Brignole?

Il treno 11283 arriva alle ore 08:48, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Alassio a Genova Brignole con il Regionale 11283?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 56 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11283?

Il treno 11283 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11283 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial