Regionale 11281
Novara - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
06:08
Garbagna
06.13
06:14
Vespolate
06.17
06:18
Borgo Lavezzaro
06.22
06:23
Albonese
06.26
06:27
Mortara
06.31
06:32
Olevano
06.36
06:37
Valle Lomellina
06.42
06:43
Sartirana
06.47
06:48
Torreberetti
06.52
06:53
Valenza
06.57
06:58
Valmadonna
07.04
07:05
Alessandria
07.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11281

A che ora parte il treno 11281 da Novara?

Il treno 11281 parte alle ore 06:08

A che ora arriva il treno 11281 a Alessandria?

Il treno 11281 arriva alle ore 07:15

Quanto dura il viaggio da Novara a Alessandria con il Regionale 11281?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial