Regionale 11251
Novara - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
06:08
6B
Garbagna
06.13
06:14
1
Vespolate
06.17
06:18
2
Borgo Lavezzaro
06.22
06:23
2
Albonese
06.26
06:27
1
Mortara
06.31
06:32
3
Olevano
06.36
06:37
1
Valle Lomellina
06.42
06:43
2
Sartirana
06.47
06:48
2
Torreberetti
06.52
06:53
2
Valenza
06.57
06:58
1
Valmadonna
07.04
07:05
1
Alessandria
07.15
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11251

A che ora parte il treno 11251 da Novara?

Il treno 11251 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 6B

A che ora arriva il treno 11251 a Alessandria?

Il treno 11251 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Novara a Alessandria con il Regionale 11251?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11251?

Il treno 11251 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11251 in carrozzina?

Il treno 11251 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11251 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial