Regionale 11233
Ventimiglia - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
05:50
7
Vallecrosia
05.53
05:54
1
Bordighera
05.57
05:58
1
San Remo
06.05
06:06
2
Taggia Arma
06.11
06:12
3
Imperia
06.21
06:22
3
Diano
06.26
06:27
2
Andora
06.33
06:34
1
Alassio
06.43
06:44
3
Albenga
06.50
06:51
2
Loano
06.59
07:01
2
Finale Ligure Marina
07.09
07:10
3
Savona
07.23
07:26
3
Varazze
07.33
07:34
3
Arenzano
07.41
07:42
2
Genova Voltri
07.48
07:49
2
Genova Pra
07.52
07:53
1
Genova Sestri Ponente
07.59
08:00
1
Genova Sampierdarena
08.07
08:08
5
Genova P. Principe Sotterranea
08.14
08:16
1 SOTT.
sott.
Genova Brignole
08.22
08:25
9
Genova Nervi
08.34
08:35
1
Bogliasco
08.38
08:39
1
Recco
08.49
08:50
3
Camogli San Fruttuoso
08.53
08:54
2
S. Margherita Ligure Portofino
08.58
08:59
3
Rapallo
09.02
09:03
2
Zoagli
09.07
09:08
1
Chiavari
09.12
09:13
1
Lavagna
09.16
09:17
1
Sestri Levante
09.28
A.
2 TRONCO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11233

A che ora parte il treno 11233 da Ventimiglia?

Il treno 11233 parte alle ore 05:50, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 11233 a Sestri Levante?

Il treno 11233 arriva alle ore 09:28, generalmente al binario 2 TRONCO

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Sestri Levante con il Regionale 11233?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 38 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11233 in carrozzina?

Il treno 11233 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11233?

Il treno 11233 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11233 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial