Regionale 11230
Sestri Levante - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
22:20
Lavagna
22.25
22:26
Chiavari
22.30
22:31
Zoagli
22.37
22:38
Rapallo
22.42
22:43
S. Margherita Ligure Portofino
22.46
22:47
Camogli San Fruttuoso
22.51
22:52
Recco
22.55
22:56
Sori
23.01
23:02
Pieve Ligure
23.05
23:06
Bogliasco
23.12
23:13
Genova Nervi
23.18
23:19
Genova Quinto Al Mare
23.23
23:24
Genova Quarto Dei Mille
23.28
23:29
Genova Sturla
23.33
23:34
Genova Brignole
23.45
23:53
Genova Piazza Principe
23.59
00:01
Genova Sampierdarena
00.07
00:08
Genova Cornigliano
00.11
00:12
Genova Sestri Ponente
00.14
00:15
Genova Pegli
00.18
00:19
Genova Pra
00.23
00:24
Genova Voltri
00.27
00:28
Arenzano
00.35
00:36
Cogoleto
00.39
00:40
Varazze
00.45
00:46
Celle
00.49
00:50
Albisola
00.53
00:54
Savona
00.59
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11230

A che ora parte il treno 11230 da Sestri Levante?

Il treno 11230 parte alle ore 22:20

A che ora arriva il treno 11230 a Savona?

Il treno 11230 arriva alle ore 00:59

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a Savona con il Regionale 11230?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 39 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial