Regionale 11221
Savona - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
05:25
8
Albisola
05.29
05:30
3
Celle
05.33
05:34
2
Varazze
05.37
05:38
3
Cogoleto
05.43
05:44
3
Arenzano
05.47
05:48
2
Genova Voltri
05.54
05:55
2
Genova Pra
05.58
05:59
1
Genova Pegli
06.02
06:03
2
Genova Sestri Ponente
06.06
06:07
1
Genova Cornigliano
06.09
06:10
1
Genova Sampierdarena
06.14
06:15
5
Genova P. Principe Sotterranea
06.21
06:23
1 SOTT.
sott.
Genova Brignole
06.29
06:32
9
Genova Sturla
06.36
06:37
2
Genova Quarto Dei Mille
06.39
06:40
3
Genova Quinto Al Mare
06.43
06:44
2
Genova Nervi
06.46
06:47
1
Bogliasco
06.50
06:51
1
Pieve Ligure
06.54
06:55
1
Sori
06.57
06:58
2
Recco
07.02
07:03
3
Camogli San Fruttuoso
07.06
07:07
2
S. Margherita Ligure Portofino
07.11
07:12
3
Rapallo
07.15
07:16
2
Zoagli
07.20
07:21
1
Chiavari
07.25
07:26
1
Lavagna
07.29
07:30
1
Cavi
07.34
07:35
1
Sestri Levante
07.40
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11221

A che ora parte il treno 11221 da Savona?

Il treno 11221 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 11221 a Sestri Levante?

Il treno 11221 arriva alle ore 07:40, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Savona a Sestri Levante con il Regionale 11221?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11221 in carrozzina?

Il treno 11221 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11221?

Il treno 11221 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11221 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial