Regionale 11166
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
11:35
3
Valenza
11.48
11:49
2
Giarole
11.55
12:00
2
Borgo S.martino
12.04
12:05
1
Casale Monferrato
12.13
12:14
4
Balzola
12.23
12:24
1
Morano Sul Po
12.28
12:29
2
Trino Vercellese
12.34
12:35
1
Palazzolo Vercellese
12.38
12:39
1
Fontanetto Po
12.42
12:43
1
Crescentino
12.47
12:48
3
Borgo Revel
12.55
13:00
1
Verolengo
13.04
13:05
2
Castelrosso
13.10
13:11
2
Chivasso
13.15
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11166

A che ora parte il treno 11166 da Alessandria?

Il treno 11166 parte alle ore 11:35, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11166 a Chivasso?

Il treno 11166 arriva alle ore 13:15, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 11166?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11166?

Il treno 11166 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11166 in carrozzina?

Il treno 11166 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial