Regionale 11162
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
09:35
1
Valenza
09.48
09:49
2
Giarole
09.55
10:00
2
Borgo S.martino
10.04
10:05
1
Casale Monferrato
10.13
10:14
4
Balzola
10.23
10:24
1
Morano Sul Po
10.28
10:29
2
Trino Vercellese
10.34
10:35
1
Palazzolo Vercellese
10.38
10:39
1
Fontanetto Po
10.42
10:43
1
Crescentino
10.47
10:48
3
Borgo Revel
10.55
11:00
1
Verolengo
11.04
11:05
2
Castelrosso
11.10
11:11
2
Chivasso
11.15
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11162

A che ora parte il treno 11162 da Alessandria?

Il treno 11162 parte alle ore 09:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11162 a Chivasso?

Il treno 11162 arriva alle ore 11:15, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 11162?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11162?

Il treno 11162 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11162 in carrozzina?

Il treno 11162 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial