Regionale 11160
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
08:35
3
Valenza
08.48
08:49
2
Giarole
08.55
09:00
2
Borgo S.martino
09.04
09:05
1
Casale Monferrato
09.13
09:14
4
Balzola
09.23
09:24
1
Morano Sul Po
09.28
09:29
2
Trino Vercellese
09.34
09:35
1
Palazzolo Vercellese
09.38
09:39
1
Fontanetto Po
09.42
09:43
1
Crescentino
09.47
09:48
3
Borgo Revel
09.55
10:00
1
Verolengo
10.04
10:05
2
Castelrosso
10.10
10:11
2
Chivasso
10.15
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11160

A che ora parte il treno 11160 da Alessandria?

Il treno 11160 parte alle ore 08:35, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11160 a Chivasso?

Il treno 11160 arriva alle ore 10:15, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 11160?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11160?

Il treno 11160 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11160 in carrozzina?

Il treno 11160 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial