Regionale 11159
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
08:45
1 Tronco
Castelrosso
08.48
08:49
1
Verolengo
08.53
08:54
2
Borgo Revel
08.58
08:59
2
Crescentino
09.04
09:05
3
Fontanetto Po
09.09
09:10
1
Palazzolo Vercellese
09.13
09:14
1
Trino Vercellese
09.18
09:19
1
Morano Sul Po
09.25
09:30
1
Balzola
09.34
09:35
1
Casale Monferrato
09.46
09:47
4
Borgo S.martino
09.53
09:54
1
Giarole
09.58
09:59
1
Valenza
10.08
10:09
1
Alessandria
10.25
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11159

A che ora parte il treno 11159 da Chivasso?

Il treno 11159 parte alle ore 08:45, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 11159 a Alessandria?

Il treno 11159 arriva alle ore 10:25, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 11159?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11159?

Il treno 11159 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11159 in carrozzina?

Il treno 11159 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial