Regionale 11158
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
07:45
3
Valenza
07.59
08:00
2
Giarole
08.04
08:05
1
Borgo S.martino
08.08
08:09
1
Casale Monferrato
08.14
08:15
4
Balzola
08.23
08:24
1
Morano Sul Po
08.28
08:29
2
Trino Vercellese
08.34
08:35
1
Palazzolo Vercellese
08.38
08:39
1
Fontanetto Po
08.42
08:43
1
Crescentino
08.47
08:48
3
Borgo Revel
08.55
09:00
1
Verolengo
09.04
09:05
2
Castelrosso
09.10
09:11
2
Chivasso
09.15
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11158

A che ora parte il treno 11158 da Alessandria?

Il treno 11158 parte alle ore 07:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11158 a Chivasso?

Il treno 11158 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 11158?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11158?

Il treno 11158 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11158 in carrozzina?

Il treno 11158 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial