Regionale 11157
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
07:45
6
Castelrosso
07.48
07:49
1
Verolengo
07.52
07:53
2
Borgo Revel
07.56
07:57
2
Crescentino
08.02
08:03
3
Fontanetto Po
08.07
08:08
1
Palazzolo Vercellese
08.13
08:14
1
Trino Vercellese
08.18
08:19
1
Morano Sul Po
08.25
08:30
1
Balzola
08.34
08:35
1
Casale Monferrato
08.46
08:47
4
Borgo S.martino
08.53
08:54
1
Giarole
08.58
08:59
1
Valenza
09.08
09:09
1
Alessandria
09.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11157

A che ora parte il treno 11157 da Chivasso?

Il treno 11157 parte alle ore 07:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11157 a Alessandria?

Il treno 11157 arriva alle ore 09:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 11157?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial