Regionale 11157
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
07:45
6
Castelrosso
07.48
07:49
1
Verolengo
07.53
07:54
2
Borgo Revel
07.58
07:59
2
Crescentino
08.04
08:05
3
Fontanetto Po
08.09
08:10
1
Palazzolo Vercellese
08.13
08:14
1
Trino Vercellese
08.18
08:19
1
Morano Sul Po
08.25
08:30
1
Balzola
08.34
08:35
1
Casale Monferrato
08.46
08:47
4
Borgo S.martino
08.53
08:54
1
Giarole
08.58
08:59
1
Valenza
09.08
09:09
1
Alessandria
09.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11157

A che ora parte il treno 11157 da Chivasso?

Il treno 11157 parte alle ore 07:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11157 a Alessandria?

Il treno 11157 arriva alle ore 09:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 11157?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11157?

Il treno 11157 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11157 in carrozzina?

Il treno 11157 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11157 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial