Regionale 11155
Chivasso - Alessandria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
06:28
4
Castelrosso
06.31
06:32
1
Verolengo
06.39
06:40
2
Borgo Revel
06.44
06:45
2
Crescentino
06.51
06:52
3
Fontanetto Po
06.59
07:04
2
Palazzolo Vercellese
07.08
07:09
1
Trino Vercellese
07.12
07:13
1
Morano Sul Po
07.18
07:19
2
Balzola
07.22
07:23
1
Casale Monferrato
07.32
07:49
2
Borgo S.martino
07.54
07:55
1
Giarole
08.01
08:06
1
Valenza
08.11
08:12
1
Alessandria
08.25
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11155

A che ora parte il treno 11155 da Chivasso?

Il treno 11155 parte alle ore 06:28, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 11155 a Alessandria?

Il treno 11155 arriva alle ore 08:25, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Alessandria con il Regionale 11155?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11155?

Il treno 11155 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 11155 senza prenotazione?

No, il treno 11155 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11155 in carrozzina?

Il treno 11155 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11155 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial