Regionale 11153
Chivasso - Valenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
05:45
4
Castelrosso
05.48
05:49
1
Verolengo
05.53
05:54
2
Borgo Revel
05.58
05:59
2
Crescentino
06.04
06:05
3
Fontanetto Po
06.09
06:10
1
Palazzolo Vercellese
06.13
06:14
1
Trino Vercellese
06.18
06:19
1
Morano Sul Po
06.25
06:30
1
Balzola
06.34
06:35
1
Casale Monferrato
06.44
06:45
4
Borgo S.martino
06.50
06:51
1
Giarole
06.55
06:56
1
Valenza
07.02
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11153

A che ora parte il treno 11153 da Chivasso?

Il treno 11153 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 11153 a Valenza?

Il treno 11153 arriva alle ore 07:02, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Valenza con il Regionale 11153?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial