Regionale 11152
Alessandria - Chivasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
05:35
1 Tronco A
Valenza
05.48
05:49
2
Giarole
05.55
06:00
1
Borgo S.martino
06.04
06:05
1
Casale Monferrato
06.13
06:14
4
Balzola
06.23
06:24
1
Morano Sul Po
06.28
06:29
2
Trino Vercellese
06.34
06:35
1
Palazzolo Vercellese
06.38
06:39
1
Fontanetto Po
06.42
06:43
1
Crescentino
06.48
06:53
1
Borgo Revel
06.59
07:00
2
Verolengo
07.04
07:05
2
Castelrosso
07.10
07:11
2
Chivasso
07.15
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11152

A che ora parte il treno 11152 da Alessandria?

Il treno 11152 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 1 Tronco A

A che ora arriva il treno 11152 a Chivasso?

Il treno 11152 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Chivasso con il Regionale 11152?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11152?

Il treno 11152 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11152 in carrozzina?

Il treno 11152 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11152 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial