Regionale 11095
Treviso Centrale - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
05:37
6
San Trovaso
05.42
05:43
Preganziol
05.46
05:47
1
Mogliano Veneto
05.51
05:52
1
Venezia Mestre Ospedale
05.57
05:58
Venezia Mestre
06.04
06:06
3
Venezia Porto Marghera
06.09
06:10
4
Venezia Santa Lucia
06.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11095

A che ora parte il treno 11095 da Treviso Centrale?

Il treno 11095 parte alle ore 05:37, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11095 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 11095 arriva alle ore 06:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Venezia Santa Lucia con il Regionale 11095?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11095 in carrozzina?

Il treno 11095 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11095?

Il treno 11095 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11095 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial