Regionale 11078
Venezia Santa Lucia - Treviso Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
00:13
16
Venezia Porto Marghera
00.20
00:21
3
Venezia Mestre
00.24
00:26
4
Venezia Mestre Ospedale
00.31
00:32
Mogliano Veneto
00.36
00:37
2
Preganziol
00.41
00:42
2
San Trovaso
00.45
00:46
Treviso Centrale
00.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11078

A che ora parte il treno 11078 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 11078 parte alle ore 00:13, generalmente dal binario 16

A che ora arriva il treno 11078 a Treviso Centrale?

Il treno 11078 arriva alle ore 00:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Treviso Centrale con il Regionale 11078?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11078 in carrozzina?

Il treno 11078 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11078?

Il treno 11078 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial