Regionale 11013
Udine - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Udine
P.
06:32
7
Basiliano
06.39
06:40
2
Codroipo
06.46
06:47
1
Casarsa
06.54
06:55
3
Cusano
07.00
07:01
2
Pordenone
07.09
07:11
2
Fontanafredda
07.16
07:17
2
Sacile
07.24
07:25
4
Orsago
07.29
07:30
2
Pianzano
07.34
07:35
2
Conegliano
07.40
07:41
2
Susegana
07.46
07:47
2
Spresiano
07.52
07:53
2
Lancenigo
07.58
07:59
2
Treviso Centrale
08.05
08:16
7
San Trovaso
08.21
08:22
Preganziol
08.25
08:26
1
Mogliano Veneto
08.30
08:31
1
Venezia Mestre Ospedale
08.36
08:37
Venezia Mestre
08.42
08:44
3
Venezia Porto Marghera
08.47
08:48
4
Venezia Santa Lucia
08.55
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11013

A che ora parte il treno 11013 da Udine?

Il treno 11013 parte alle ore 06:32, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 11013 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 11013 arriva alle ore 08:55, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Udine a Venezia Santa Lucia con il Regionale 11013?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11013 in carrozzina?

Il treno 11013 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11013?

Il treno 11013 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11013 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial