Regionale 11009
Udine - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Udine
P.
05:32
8
Basiliano
05.39
05:40
2
Codroipo
05.46
05:47
1
Casarsa
05.54
05:55
3
Cusano
06.00
06:01
2
Pordenone
06.09
06:11
2
Fontanafredda
06.16
06:17
2
Sacile
06.24
06:25
4
Orsago
06.29
06:30
2
Pianzano
06.34
06:35
2
Conegliano
06.40
06:41
2
Susegana
06.46
06:47
2
Spresiano
06.52
06:53
2
Lancenigo
06.58
06:59
2
Treviso Centrale
07.05
07:07
6
San Trovaso
07.12
07:13
Preganziol
07.16
07:17
1
Mogliano Veneto
07.21
07:22
1
Venezia Mestre Ospedale
07.27
07:28
Venezia Mestre
07.34
07:36
3
Venezia Porto Marghera
07.39
07:40
4
Venezia Santa Lucia
07.47
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11009

A che ora parte il treno 11009 da Udine?

Il treno 11009 parte alle ore 05:32, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 11009 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 11009 arriva alle ore 07:47, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Udine a Venezia Santa Lucia con il Regionale 11009?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11009 in carrozzina?

Il treno 11009 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11009?

Il treno 11009 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11009 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial