Regionale 11008
Venezia Santa Lucia - Udine

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
06:13
1
Venezia Porto Marghera
06.20
06:21
3
Venezia Mestre
06.24
06:26
4
Venezia Mestre Ospedale
06.31
06:32
Mogliano Veneto
06.36
06:37
2
Preganziol
06.41
06:42
2
San Trovaso
06.45
06:46
Treviso Centrale
06.50
06:52
5
Lancenigo
06.58
06:59
1
Spresiano
07.04
07:05
1
Susegana
07.10
07:11
1
Conegliano
07.18
07:19
1
Pianzano
07.24
07:25
1
Orsago
07.28
07:29
1
Sacile
07.33
07:34
3
Fontanafredda
07.40
07:41
1
Pordenone
07.46
07:48
1
Cusano
07.55
07:56
1
Casarsa
08.01
08:02
2
Codroipo
08.08
08:09
2
Basiliano
08.16
08:17
1
Udine
08.28
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11008

A che ora parte il treno 11008 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 11008 parte alle ore 06:13, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11008 a Udine?

Il treno 11008 arriva alle ore 08:28, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Udine con il Regionale 11008?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11008 in carrozzina?

Il treno 11008 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11008?

Il treno 11008 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11008 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial