Regionale 11006
Venezia Santa Lucia - Udine

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:13
2
Venezia Porto Marghera
05.20
05:21
3
Venezia Mestre
05.24
05:26
4
Venezia Mestre Ospedale
05.31
05:32
Mogliano Veneto
05.36
05:37
2
Preganziol
05.41
05:42
2
San Trovaso
05.45
05:46
Treviso Centrale
05.50
05:52
5
Lancenigo
05.58
05:59
1
Spresiano
06.04
06:05
1
Susegana
06.10
06:11
1
Conegliano
06.18
06:19
1
Pianzano
06.24
06:25
1
Orsago
06.28
06:29
1
Sacile
06.33
06:34
3
Fontanafredda
06.40
06:41
1
Pordenone
06.46
06:48
1
Cusano
06.55
06:56
1
Casarsa
07.01
07:02
2
Codroipo
07.08
07:09
2
Basiliano
07.16
07:17
1
Udine
07.28
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11006

A che ora parte il treno 11006 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 11006 parte alle ore 05:13, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 11006 a Udine?

Il treno 11006 arriva alle ore 07:28, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Udine con il Regionale 11006?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11006 in carrozzina?

Il treno 11006 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11006?

Il treno 11006 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11006 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial