Regionale 11005
Udine - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Udine
P.
04:32
8
Basiliano
04.39
04:40
2
Codroipo
04.46
04:47
1
Casarsa
04.54
04:55
3
Cusano
05.00
05:01
2
Pordenone
05.09
05:11
2
Fontanafredda
05.16
05:17
2
Sacile
05.24
05:25
4
Orsago
05.29
05:30
2
Pianzano
05.34
05:35
2
Conegliano
05.40
05:41
2
Susegana
05.46
05:47
2
Spresiano
05.52
05:53
2
Lancenigo
05.58
05:59
2
Treviso Centrale
06.05
06:07
6
San Trovaso
06.12
06:13
Preganziol
06.16
06:17
1
Mogliano Veneto
06.21
06:22
1
Venezia Mestre Ospedale
06.27
06:28
Venezia Mestre
06.34
06:36
3
Venezia Porto Marghera
06.39
06:40
4
Venezia Santa Lucia
06.47
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11005

A che ora parte il treno 11005 da Udine?

Il treno 11005 parte alle ore 04:32, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 11005 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 11005 arriva alle ore 06:47, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Udine a Venezia Santa Lucia con il Regionale 11005?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11005 in carrozzina?

Il treno 11005 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11005?

Il treno 11005 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11005 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial