Regionale 11003
Treviso Centrale - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
05:37
6
San Trovaso
05.42
05:43
Preganziol
05.46
05:47
1
Mogliano Veneto
05.51
05:52
1
Venezia Mestre Ospedale
05.57
05:58
Venezia Mestre
06.04
06:06
3
Venezia Porto Marghera
06.09
06:10
4
Venezia Santa Lucia
06.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11003

A che ora parte il treno 11003 da Treviso Centrale?

Il treno 11003 parte alle ore 05:37, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11003 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 11003 arriva alle ore 06:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Venezia Santa Lucia con il Regionale 11003?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11003 in carrozzina?

Il treno 11003 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11003 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial