Regionale 11002
Sacile - Udine

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sacile
P.
05:36
1
Fontanafredda
05.42
05:43
1
Pordenone
05.48
05:50
1
Cusano
05.57
05:58
1
Casarsa
06.03
06:04
2
Codroipo
06.10
06:11
2
Basiliano
06.18
06:19
1
Udine
06.30
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11002

A che ora parte il treno 11002 da Sacile?

Il treno 11002 parte alle ore 05:36, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11002 a Udine?

Il treno 11002 arriva alle ore 06:30, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Sacile a Udine con il Regionale 11002?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11002 in carrozzina?

Il treno 11002 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11002?

Il treno 11002 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial