Regionale 11001
Treviso Centrale - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
05:02
1
San Trovaso
05.07
05:08
Preganziol
05.11
05:12
1
Mogliano Veneto
05.16
05:17
1
Venezia Mestre Ospedale
05.22
05:23
Venezia Mestre
05.30
05:32
3
Venezia Porto Marghera
05.35
05:36
4
Venezia Santa Lucia
05.43
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11001

A che ora parte il treno 11001 da Treviso Centrale?

Il treno 11001 parte alle ore 05:02, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11001 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 11001 arriva alle ore 05:43, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Venezia Santa Lucia con il Regionale 11001?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 41 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11001 in carrozzina?

Il treno 11001 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11001?

Il treno 11001 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial