S8
10893 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
23:06
4
Lecco Maggianico
23.10
23:11
1
Calolziocorte Olginate
23.15
23:16
2
Airuno
23.20
23:21
1
Olgiate-calco-brivio
23.25
23:26
2
Cernusco-merate
23.30
23:31
1
Osnago
23.34
23:35
1
Carnate Usmate
23.38
23:39
3
Arcore
23.43
23:44
2
Monza
23.49
23:50
5
Sesto S. Giovanni
23.54
23:55
2
Milano Greco Pirelli
00.00
00:01
2
Milano Porta Garibaldi
00.08
A.
20

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10893

A che ora parte il treno 10893 da Lecco?

Il treno 10893 parte alle ore 23:06, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 10893 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 10893 arriva alle ore 00:08, generalmente al binario 20

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 8 10893?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial