Regionale 10842
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
20:12
7
Torrile S. Polo
20.21
20:22
2
Colorno
20.27
20:28
1
Mezzani Rondani
20.32
20:33
1
Casalmaggiore
20.38
20:39
2
S. Giovanni In Croce
20.47
20:48
2
Piadena
20.56
20:58
1
Canneto Sull`oglio
21.02
21:03
2
Asola
21.10
21:11
2
Remedello Sotto
21.15
21:16
1
Remedello Sopra
21.19
21:20
2
Visano
21.25
21:30
2
Calvisano
21.34
21:35
1
Viadana Bresciana
21.38
21:39
2
Ghedi
21.45
21:46
2
Montirone
21.51
21:52
2
S. Zeno Folzano
21.58
21:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
22.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10842

A che ora parte il treno 10842 da Parma?

Il treno 10842 parte alle ore 20:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10842 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10842 arriva alle ore 22:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10842?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial