Regionale 10841
Brescia Est Piaz. Sud - Piadena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
19:49
16
est
S. Zeno Folzano
19.55
19:56
2
Montirone
20.06
20:07
2
Ghedi
20.11
20:12
2
Viadana Bresciana
20.18
20:19
2
Calvisano
20.22
20:23
1
Visano
20.28
20:29
1
Remedello Sopra
20.32
20:33
2
Remedello Sotto
20.36
20:37
1
Asola
20.41
20:42
2
Canneto Sull`oglio
20.49
20:50
2
Piadena
20.56
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10841

A che ora parte il treno 10841 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10841 parte alle ore 19:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10841 a Piadena?

Il treno 10841 arriva alle ore 20:56, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Piadena con il Regionale 10841?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial