Regionale 10840
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
19:12
7
Torrile S. Polo
19.21
19:22
2
Colorno
19.27
19:28
1
Mezzani Rondani
19.32
19:33
1
Casalmaggiore
19.38
19:39
2
S. Giovanni In Croce
19.47
19:48
2
Piadena
19.56
19:58
1
Canneto Sull`oglio
20.02
20:03
2
Asola
20.10
20:11
2
Remedello Sotto
20.15
20:16
1
Remedello Sopra
20.19
20:20
2
Visano
20.25
20:30
2
Calvisano
20.34
20:35
1
Viadana Bresciana
20.38
20:39
2
Ghedi
20.45
20:46
2
Montirone
20.51
20:52
2
S. Zeno Folzano
20.58
20:59
1
Brescia Est Piaz. Sud
21.07
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10840

A che ora parte il treno 10840 da Parma?

Il treno 10840 parte alle ore 19:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 10840 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10840 arriva alle ore 21:07, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 10840?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial