Regionale 10839
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
18:49
16
est
S. Zeno Folzano
18.55
18:56
2
Montirone
19.06
19:07
2
Ghedi
19.11
19:12
2
Viadana Bresciana
19.18
19:19
2
Calvisano
19.22
19:23
1
Visano
19.28
19:29
1
Remedello Sopra
19.32
19:33
2
Remedello Sotto
19.36
19:37
1
Asola
19.41
19:42
2
Canneto Sull`oglio
19.49
19:50
2
Piadena
19.56
19:58
2
S. Giovanni In Croce
20.03
20:04
2
Casalmaggiore
20.13
20:14
2
Mezzani Rondani
20.18
20:19
1
Colorno
20.24
20:25
2
Torrile S. Polo
20.35
20:36
2
Parma
20.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 10839

A che ora parte il treno 10839 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 10839 parte alle ore 18:49, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 10839 a Parma?

Il treno 10839 arriva alle ore 20:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 10839?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial